Die Vorsitzenden von 1947 - heute

Datum von: Datum bis: Vorname Nachname
03.03.1946 - 19.01.1947 Emil Storm
19.01.1947 - 15.06.1947 Lambert Kehlers
15.06.1949 - 16.01.1949 Heinrich Reimann
16.01.1949 - 23.08.1949 Werner Deutsch
23.08.1949 - 30.03.1951 Heinrich Reimann
30.03.1951 - 22.02.1953 Werner Deutsch
22.02.1953 - 26.07.1953 Franz Strelzik
26.07.1953 - 28.12.1953 Hermann Tapper
28.12.1953 - 10.06.1964 Heinrich Kliem
10.06.1964 - 05.04.1967 Fritz Borgmann
05.04.1967 - 22.10.1967 Heinrich Reimann
22.10.1967 - 06.07.1969 Franz Gubini
06.07.1969 - 02.03.1990 Heinz Hütter
02.03.1990 - 20.03.1992 Wilhelm Kleine-Lasthues
20.03.1992 - Nov. 2004 Franz Gubini
Nov. 2004 - Heute Heinrich Heimann